18 января Председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Кузмитович Александр Иванович на встрече с трудовым коллективом УП «БЕЛЛЕСЭКСПОРТ» подчеркнул высокую общественную значимость проекта изменений в Конституцию Республики Беларусь, который обнародован 27 декабря 2021 года для всенародного обсуждения.

Александр Иванович рассказал, что в проект Конституции включён целый ряд направлений развития социальной политики, инновационной сферы, вопросов информационной безопасности, сохранения национальной самобытности, исторической памяти и суверенитета страны, воспитания традиционных семейных ценностей, обеспечения социальной справедливости и процветания государства.

Демьяник Л. Ю., директор УП «БЕЛЛЕСЭКСПОРТ», отметил, что предстоящий референдум по принятию обновленной Конституции – это чрезвычайно важный инструмент в жизни современного общества. Он выразил уверенность, что сотрудники УП «БЕЛЛЕСЭКСПОРТ» проявят активность не только в самом голосовании, поскольку это прямая обязанность каждого гражданина, и каждый голос важен с точки зрения объективности, правдивости и значимости.

Источник:bellesexport.by