• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта

Обком профсоюза

Областной комитет Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

1. Азаренко Наталья Николаевна - казначей первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовдрев»

2. Асланян Светлана Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации Березинского лесхоза

3. Ацута Ирина Евгеньевна - председатель первичной профсоюзной организации ГПУ НП «Национальный парк «Нарочанский»

4. Буй Александр Иванович - член профсоюза первичной профсоюзной организации РУП "Белгипролес"

5. Варакса Олег Леонидович - председатель первичной профсоюзной организации Узденского лесхоза

6. Васько Елена Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

7. Волкова Татьяна Владимировна - председатель первичной профсоюзной организации ГУ ДОВ «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства»

8. Гурская Екатерина Александровна - председатель первичной профсоюзной организации Воложинского лесхоза

9. Доманский Юрий Николаевич - председатель первичной профсоюзной организации Слуцкого лесхоза

10. Жешко Светлана Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации Вилейского опытного лесхоза

11. Зданович Денис Иванович- председатель первичной профсоюзной организации Клецкого лесхоза

12. Зимонин Сергей Иванович - председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Зеленоборское"

13. Зинькевич София Андреевна- председатель первичной профсоюзной организации Крупского лесхоза

14. Капацевич Ирина Петровна - председатель первичной профсоюзной организации Молодечненского лесхоза

15. Клименко Ирина Ивановнаь - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белгослес»

16. Климкович Оксана Эдуардовна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовский ДОК»

17. Козловский Юрий Николаевич - председатель первичной профсоюзной организации Любанского лесхоза

18. Короленя Сергей Михайлович - председатель первичной профсоюзной организации Стародорожского опытного лесхоза

19. Кошель Андрей Валентинович - председатель первичной профсоюзной организации Минское ГПЛХО

20. Крепский Валерий Николаевич - председатель первичной профсоюзной организации Боровлянского спецлесхоза

21. Кузмитович Александр Иванович - председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

22. Малинин Олег Вячеславович - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Лесохимик»

23. Мамедова Анна Эльшановна - член профкома первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовский ДОК»

24. Мелюх Валерий Васильевич - председатель первичной профсоюзной организации Копыльского опытного лесхоза

25. Милоситова Елена Александровна - председатель первичной профсоюзной организации УП «Бумажная фабрика» Гознака

26. Можевикина Вера Александровна - председатель первичной профсоюзной организации Смолевичского лесхоза

27. Олехнович Наталья Александровна - председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды»

28. Онищук Ярослав Иванович - председатель первичной профсоюзной организации Борисовского опытного лесхоза

29. Ошуркевич Игорь Васильевич - председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Молодечномебель»

30. Пенкрат Наталья Александровна - председатель первичной профсоюзной организации Червенского лесхоза

31. Рагулевич Татьяна Александровна - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Научно производственный центр по геологии»

32. Ровба Елена Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовдрев»

33. Родько Инна Александровна    - председатель первичной профсоюзной организации ПСП «Минский мебельный центр» ООО

34. Савчиц Лариса Александровна - председатель первичной профсоюзной организации филиала «Вилейская мебельная фабрика» ЗАО «Молодечномебель»

35. Салата Александр Степанович - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

36. Сахар Валентина Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации Столбцовского лесхоза

37. Страчинская Елена Евстафьевна - член профкома первичной профсоюзной организации ЗАО «Молодечномебель»

38. Суббот Леонид Михайлович - председатель первичной профсоюзной организации Минского лесхоза

39. Тихонович Дмитрий Евгеньевич - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белгеодезия»

40. Третьяк Ольга Сергеевна - председатель первичной профсоюзной организации Старобинского лесхоза

41. Угрин Игорь Михайлович - председатель первичной профсоюзной организации Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

42. Финская Ольга Геннадьевна - председатель первичной профсоюзной организации Пуховичского лесхоза

43. Харлап Наталья Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Проектный институт Белгипрозем»

44. Чавлытко Светлана Геннадьевна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Стройдетали»

45. Шухто Жанна Викторовна - председатель первичной профсоюзной организации Логойского лесхоза

 

Президиум областного комитета Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

1. Варакса  Олег Леонидович - председатель первичной профсоюзной организации Узденского лесхоза

2. Доманский Юрий Николаевич - председатель первичной профсоюзной организации Слуцкого лесхоза

3. Клименко Ирина Ивановна - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белгослес»

4. Кузмитович Александр Иванович - председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

5. Ошуркевич Игорь Васильевич - председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Молодечномебель»

6. Ровба Елена Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовдрев»

7. Салата Александр Степанович - председатель первичной профсоюзной организации РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

8. Сахар Валентина Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации Столбцовского лесхоза

9. Угрин Игорь Михайлович - председатель первичной профсоюзной организации Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

10. Харлап Наталья Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации РУП "Проектный институт Белгипрозем"

11. Чавлытко Светлана Геннадьевна - председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Стройдетали"

 

Ревизионная комиссия Минской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

1. Гончарёнок Александр Геннадьевич - председатель ревизионной комиссии, председатель первичной профсоюзной организации Борисовского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

2. Данилова Юлия Васильевна - казначей первичной профсоюзной организации РУП "Минская печатная фабрика" Гознака

3. Ермолик Юлия Михайловна - казначей первичной профсоюзной организации Боровлянского спецлесхоза

4. Мушовец Светлана Ивановна - председатель первичной профсоюзной организации Молодечненского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»      

5. Сугакова Елена Леонидовна - казначей первичной профсоюзной организации Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды